Kia Rio вышла на рынок в новой модификации Kia K2‍

Южнокорейская автомобильная компания Kia представила обновленную модификацию седана K2. Поводом к тому стал 15-летний юбилей с момента появления данной модели на автомобильном рынке Китая.
Что касается отличий между китайской модификацией седана и отечественным вариантом Kia Rio, то здесь следует учесть исключительно визуальный фактор. Некоторые детали дизайна выполнены в непривычном стиле, тогда как никаких серьезных технических изменений не произошло. В юбилейной версии используются дополнительные шильдики, свидетельствующие о серии автомобиля.

По параметрам следует учесть лишь подлокотник и специальную емкость для очков. Разработчики также добавили систему, которая осуществляет помощь водителю при подъеме в гору. Напомним, под капотом корейского седана установлен 1,4-литровый бензиновый двигатель.
Покупатели смогут приобрести обновленную версию Kia с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Более детальных сведений о юбилейной модификации пока не озвучено. Вполне возможно, что китайские покупатели активно начнут покупать новинку из-за ряда изменений по случаю важной даты.

Releated Post