Hyundai Creta получила лимитированную версию

Hyundai Creta получила лимитированную версию

Кроссовер Hyundai Creta является бессменным лидером сегмента SUV на российском рынке. Корейцы сделали спецверсию данной модели, которая получила название Limited Edition

Спецверсия доступна с 1,6-литровым двигателем (123 л.с.), передним приводом и автоматом. К базовому оснащению добавлены опции, которые ранее были доступны только для топовых моделей. Это 17-дюймовые легкосплавные колеса, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и камерой заднего вида с динамической разметкой, радиаторной решеткой с хромированными горизонтальными ламелями, серебристыми накладками на передний и задний бамперы. Естественно, машина получила шильдики с названием спецсерии.

В оснащение кроссовера в версии Limited Edition входят две подушки безопасности, ABS, система стабилизации, дневные ходовые огни, электроусилитель руля, зеркала с электроприводом и обогревом, сиденья, обшитые тканью, мультируль, система мониторинга давления в шинах.

Hyundai Creta Limited Edition обойдется в 1 113 900 рублей. Среди дополнительных опций руль с подогревом (2000 руб.) и окраска металлик/перламутр (6000 руб.). Спецверсия кроссовера будет выпущена тиражом в 1800 экземпляров.

Releated Post