Если ваша машина застряла, или Памятка тем, у кого есть колеса

Закипел карбюратор, прокололась шина, занесло на повороте во время гололеда — на дороге автомобилиста поджидает множество неожиданностей. И, увы, чаще всего они неприятные. Если вы передвигаетесь по бездорожью, в дождливое время года или во время снегопада, есть вероятность застрять. Как быть, если вы, что называется, погрязли по уши, а рядом нет ни единого населенного пункта? Вы находитесь в лесу или в поле? В этом случае помогут сотрудники компании Эвакуатор Харьков.

Как вытащить застрявшую машину?

Эвакуационная служба Evakuators работает круглосуточно. Мы готовы принять вашу заявку в любое время. В каких случаях сотрудники окажут вам помощь? Итак, вызвать эвакуатор нужно, если:

  • вы попали в карьер;

  • вы оказались на болотистой почве;

  • машина застряла на заснеженной дороге;

  • машина погрязла в песке или грязи.

В каждом случае нужен особый вид транспорта и вспомогательное оборудование. Как только сотрудники автоэвакуатора прибудут на место, они ознакомятся с местностью. После этого устраняют причину, которая мешает автомобилю передвигаться.

Эвакуатор в Харькове: как заказать услугу?

Никогда не знаешь, когда попадешь в передрягу на дороге. Поэтому занесите в телефон номера техподдержки (050) 630 85 51; (068) 576 06 08, или сохраните адрес сайта https://evakuators.net/. Также советуем обратить внимание на услугу, которая позволяет сэкономить — попутный эвакуатор. Когда вам понадобится помощь, сделайте следующее:

  • укажите марку и модель машины. От этого зависит, какой именно эвакуатор отправится вам на помощь;

  • опишите подробности происшествия: что именно случилось с авто. И уточните характер поломки, если таковая имеется;

  • постарайтесь сообщить наиболее точное местонахождение авто. Благодаря этому специалисты быстрее прибудут в назначенное место;

  • сообщите ваши контактные данные.

Чем точнее и обширнее будет информация, тем быстрее мы сможем исправить сложившуюся ситуацию и эвакуировать ваше авто. В команде нашей службы автоэвакуации слаженный коллектив, который быстро и качественно выполняет работу. Мы предоставляем надежную и функциональную технику для буксира и эвакуации. Нужно вытащить из-под снежного завала легковой автомобиль или военную/сельхозтехнику? Мы готовы помочь в любом случае.

Избавьте себя от длительного ожидания эвакуатора и непрофессионального подхода к вопросу эвакуации. Наши сотрудники оперативно решат внезапно возникшую проблему.

Releated Post