Калькулятор растаможки авто

Компания «Everestbrok» быстро и качественно сделает растаможивание приобретенного импортного транспортного средства из следующих стран:

Европы;
Польши;
Литвы;
Грузии;
США;
Канады;
ОАЭ.

Посчитать стоимость растаможки Вы сможете на калькуляторе растаможки авто

Процедура растаможивания транспортного средства из Европы позволит покупателю беспрепятственно эксплуатировать его в Украине. Для проведения этой процедуры самостоятельно придется приложить не мало усилий. Обратившись в брокерскую компанию можно сэкономить и денежные средства, и время, и нервы. Клиенту мгновенно будет просчитана сумма затрат с учетом акциза, пошлины и НДС, которая потребуется при оформлении всей документации на ввезенное транспортное средство. При расчете будут применены только самые выгодные для Вас тарифы, с учетом всех законодательных изменений существующих на дату ввоза.
Грамотно настроенный калькулятор просчитает для Вас точную сумму таможенных платежей, которые вам придется заплатить, с применением актуального на дату растаможивания, действующего законодательства на любой вид транспорта:
легковой транспорт;
грузовой транспорт;
электротранспорт;
мототранспорт;
тягач.

Грамотные брокеры компании окажут услуги по заполнению таможенной декларации, проверят актуальность и точность всех примененных норм по сниженным ставкам акцизных сборов на транспортные средства, что позволит клиенту не тратить лишние денежные средства.
Ставки сниженного акциза на ввоз одного легкового транспортного средства для юридических и физических лиц, с годом выпуска не позднее 2010 года приведен в таблице.

№ п/п
Объем двигателя, см3
Вид топлива
Акциз(EUR/см3)
1
до 1000
бензин
0,102

2
1001-1500
бензин
0,063

3
1501-2200
бензин
0,267

4
2201-3000
бензин
0,276

5
более 3000
бензин
2,209

6
до 1500

дизельное топливо
0,103

7
1501-2500
дизельное топливо
0,327

8
более 2500
дизельное топливо
2,209

К легковому автотранспорту относятся транспортные средства:
имеющие не более 9 посадочных мест, включая водительское сидение;
посадочные места установлены стационарно и оборудованы ремнями безопасности;
наличие дверей с окнами в обеих боковых и(или) в задней частях кузова;
осуществляющие грузоперевозки и пассажирские перевозки, без дополнительных конструкционных изменений салона транспортного средства;
отсутствие стационарной перегородки, разделяющей водительскую зону от зоны размещения сидений для пассажиров;
имеющие полную массу не более 5 тонн.

Часто возникают сомнения в том, относится ли «пикап» к легковому транспортному средству, ведь он имеет отдельные зоны, как для осуществления грузоперевозок, так и для перевозки пассажиров? Ответ очень прост, и при классификации учитывают процентное отношение длины пола, находящегося под определенными зонами автомобиля. Другими словами, если длина пола грузовой части составляет более 50%, то такое транспортное средство относится к грузовому, а меньше 50% — к легковому транспортному средству.
Обращайтесь в брокерскую компанию, которая поможет Вам быстро и качественно оформить всю документацию по растаможивания импортного транспортного средства!

Звоните нашим таможенным брокерам из Харькова для детальной консультации.

Releated Post