Аренда авто с водителем

Услуга «аренда автомобиля с водителем» получила должное развитие в последнее десятилетие, и это закономерно и объяснимо: за это время улучшилось качество жизни, расширились границы глобального делового партнерства и общения, и, пожалуй, главное, все МЫ научились ценить самый дорогой и невосполнимый ресурс.

Философия, компании по аренде автомобилей, дает Вам возможность не просто воспользоваться доступным, простым и круглосуточным сервисом аренды vip-автомобилей Mercedes-Benz с водителем, но, и призвана помочь сохранить Ваше ВРЕМЯ.

Вот лишь малая часть возможных транспортных поводов взять в аренду представительский автомобиль или автомобиль бизнес-класса:

свадебная церемония; приезд бизнес партнеров; экскурсионное обслуживание; ночная прогулка; проведение форума/презентации/конференции; комплексное транспортное обслуживание организаций; необходимость поездки за пределы города и области; временное отсутствие собственного автомобиля; встреча малыша из роддома; услуги трансфера в аэропорт.

Задумались об аренде элитных автомобилей? Тогда обратитесь в транспортную компанию!

Услуги Нашей Компании доступны и частным лицам, и корпоративным клиентам. Стоимость аренды автомобиля варьируется в зависимости от выбранной модели Mercedes-Benz и составляет от 700 руб. за один час транспортного обслуживания.

Взять машину напрокат в Грузии в Тбилиси возможно на несколько часов или на сутки, на сайте https://rentacartbl.com/ В зависимости от целей поездки, количества пассажиров и Ваших пожеланий, наши менеджеры помогут подобрать легковой автомобиль с водителем или микроавтобус.

Оказывая транспортные услуги, мы гарантируем максимальный комфорт пассажиров: наши водители имеют большой профессиональный стаж работы с V. I. P. клиентами, соблюдают дресс-код и субординацию, многие владеют английским языком.

Заключив договор аренда авто в Тбилиси с водителем, Вам удастся сократить расходы на содержание и обслуживание собственного автопарка.

Предоставляя авто на прокат с водителем, мы не нарушаем сроков и договоренностей, всегда уважаем мнение наших клиентов и партнеров и готовы помочь при планировании маршрутов любой сложности!

Releated Post