Выбрать товар для занятий скейтбордингом в интернет-магазине Candy Boards легко и просто!

На сегодняшний день, скейтбординг в Украине, считается не только приятным увлечением для активного отдыха, ещё и существует целый вид спорта в этом направлении. Если говорить о возрастной категории, которая предпочитает катание на скейте, то здесь можно выделить детей, подростков и молодёжь. Что касается людей после сорока лет, то встречаются случаи, но не так часто, ведь здесь нужна хорошая физическая подготовка. Среди этого возраста более популярными являются гироборды и электросамокаты, на которых можно передвигаться без напряжения.

Сам скейт выглядит как доска специальной формы и размера, немного поднятая по краям. На заднюю её панель, с помощью специальных креплений, устанавливают четыре колеса. Механизм работы выглядит следующим образом, человек ставит одну ногу на платформу, при этом отталкиваясь второй ногой от твердой поверхности.

Когда скорость увеличивается до нужного уровня, доска едет сама, при этом, можно ставить две ноги на деку. Главным навыком для тех, кто предпочитает этот вид езды, является отличная координация движений и умение держать равновесие. Ведь здесь нет руля или других приспособлений для того, чтобы держаться руками.

Для тех, кто боится за свою безопасность, но, все же, хочет отдыхать активно и, тем самым, улучшать физическую форму, можно приобрести самокат. Тип езды на нем, в принципе, такой же, но есть одна особенность. Здесь можно держаться руками за руль.

Обратите внимание, что скейтборды используются только на ровных поверхностях, лучше, если это будет асфальтное покрытие. Во многих городах нашей страны созданы специальные парки для скейтбордистов. В них, обычно, есть специальные треки и дорога без ухабов и ям.

Приобрести разные виды приспособлений для активного отдыха и экономичных поездок по городу предлагает лучший в Украине специализированный интернет-магазин Candy Boards! Полный каталог предложений вы можете найти по предоставленной ссылке candyboards.com.ua.

Первый скейт появился в начале двадцатого века, а именно в тридцатых годах. Его создали любители сёрфинга, ведь езда на нем действительно напоминает катание на доске по волнам!

Для того, чтобы езда на такой доске была комфортной и безопасной, главное подобрать правильный её размер. Чтобы это сделать, отталкиваться стоит от личных параметров: вес, рост, уровень физической подготовки.

В интернет-магазине Candy Boards специально обученные консультанты всегда помогут вам осуществить удачную покупку в режиме онлайн.

Источник: Candyboards

Releated Post