Высокопроизводительные экскаваторы-погрузчики с народной ценой

Ни одно масштабное строительство не обходится без применения экскаватора-погрузчика который предлагает официальный сайт Hitachi, ведь это качественная высокотехнологичная техника, способная максимально оптимизировать и ускорить рабочий процесс. Универсальность, практичность и превосходная проходимость техники делает ее идеальной для проведения работ в тяжелых условиях.

Богатство комплектации экскаватора-погрузчика

Многофункциональность данной спецтехники обеспечивается благодаря широкой комплектации, включающей оборудование для разного типа работ. Можно выделить:

— передний ковш, предназначенный для погрузки, и обладающий большой грузоподъемностью;

— задний ковш, необходимый для рытья траншей и котлованов;

— подъемный крюк для стрелы;

— специфическое дополнительное оборудование (челюстные ковши, усиленная коробчато-секционная стрела, вибротрамбовка, гидромолот, фреза для асфальта, гидробур).

Таким образом, подбирая конкретный экскаватор Hitachi ZX330, для разных типов работ, стоит определить дополнительную комплектацию, которая может стать очень полезной.

Определяющее техническое наполнение

Несомненно, важную роль при выборе экскаватор-погрузчика играют и технические особенности, характеризующие применимость экскаватора для разных типов работ. Это:

— вместимость ковша и грузоподъемность;

— скорость хода и степень маневренности;

— наличие дополнительных систем, обеспечивающих легкое управление и комфортные условия работы — Ride Control, коробка Powershift и т.п.;

— тип топлива двигателя и расход за один рабочий цикл.

Данные параметры являются определяющими при выборе практически любого экскаватора-погрузчика. Поэтому стоит изначально обдумать их, а затем дополнять список желаемых технических характеристик собственными требованиями.

Качественная новизна или подержанный бренд?

Конечно, отправной точкой для выбора экскаватора-погрузчика все-таки является финансовый фактор, который у большинства ограничен. Таким образом, возникает вопрос — что лучше купить подержанную модель из Японии, Европы и США или же отдать предпочтение новой китайской спецтехнике. И в пользу последнего варианта можно выделить несколько преимуществ:

— она стоит, порой, дешевле, чем подержанная «брендовая» спецтехника, и, конечно же, в несколько раз дешевле новой;

— экскаваторы погрузчики из КНР спущены с конвейера, поэтому имеют гарантию, и первые 5-10 лет такая техника не потребует ремонта, замены отдельных деталей и специфического обслуживания;

— производственный процесс в КНР сейчас не хуже, чем в других странах, а наряду с использованием передовых технологий он способствует изготовлению современной качественной спецтехники.

Таким образом, выбор в пользу китайских экскаваторов-погрузчиков — это правильное решение для всех, кто жаждет найти шикарное сочетание высокого качества и народной цены. В частности, экскаватор-погрузчик XCMG WZ30-25 завоевал огромную популярность благодаря отличительному эксплуатационному сроку и колоссальной производительности.

Releated Post