Блок мехатроника DSG

Ремонт и восстановление блока управления «мехатроник» автоматической коробки передач DSG автомобилей VW, Audi, SEAT, Skoda.

Если у вас неисправна автоматическая коробка передач с двойным сцеплением DSG, произведенная концерном VAG (Volkswagen & Audi group), и вам сказали, что проблема в блоке мехатроника, то можете оставить дальнейшие поиски – мы можем вам помочь.

Мы можем отремонтировать ваш «мехатроник» VAG или произвести полный капитальный ремонт DSG. Если у вас проблемы с переключением передач, мигает индикатор «PRNDS» или вы слышите шум при переключении передач, это может свидетельствовать о том, у вас неисправен блок «мехатроник».

4 производителя – 1 блок мехатроника
Наш автосервис в Санкт-Петербурге специализируется на двигателях, коробках передач и автомобильной электронике.
Нижеприведенные проблемы, как правило, соотносят с блоком мехатроника трансмиссии DSG:

• Глухой металлический стук в районе шестерней;

• Невозможность включить передачу;

• Загорание сигнальной лампы рычага переключения передач;

• Мигание индикатора «PRNDS»;

• Самопроизвольное включение нейтральной передачи.
Все эти неисправности соотносят с блоком мехатроника, который мы можем отремонтировать за гораздо меньшую сумму, чем потребуют от вас официальные дилеры за его замену.

Блок можно отремонтировать или полностью реконструировать. Минимальная стоимость ремонта – 15000 руб, а цены на восстановление как правило не превышают 30000руб; цена зависит от неполадки. Гарантия на ремонт и восстановление – 6 месяцев.

Releated Post