5 реально нужных и известных услуг детейлинга, которые предоставляет автостудия “Позитив”

Говоря за автомобильный детейлинг, то это широкое понятие, которое включает в себя уход не только за кузовом автомобиля, но и его салоном, а также другими деталями. Студия, которая осуществляет услуги может предоставлять их по-разному, ведь сейчас можно встретить и подвиды детейлинга или студию, которая оказывает только основные услуги, например, полировку машины. Сейчас так как детейлинг центров стало огромное количество стоит выделить самые популярные услуги.

5 самых популярных услуг детейлинга, которые заказывают в автостудии “Позитив”:

1. Химчистка салона.

2. Полировка кузова.

3. Нанесение защитного покрытия.

4. Сервисное обслуживание защитного покрытия.

5. Детейлинг мойка.

Если вкратце говорить за каждую из этих услуг, то проводя профессиональную химчистку салона можно устранить даже старые въевшиеся и трудно выводимые загрязнения, избавиться от микробов из салона, всё это осуществляется при помощи химии и специализированного оборудования.

Полировка кузова нужна для того, чтобы восстановить эстетические характеристики машины можно легко устранить мелкие царапины и потёртости, трещины, убрать следы от насекомых и почек деревьев, то есть вы продаёте идеальной гладкости и блеска кузову автомобиля. Преимуществ использования детейлинг услуг огромное количество, ведь если вы мало времени и внимания уделяли кузову и салону машины, то сейчас у вас всё появился шанс вернуть ему вторую жизнь.

Защитное покрытие нужно для того чтобы, защитить машину от внешних негативных воздействий и разных повреждений. Машина эксплуатируется во время дождя, снега, ветра, грязи, песка и сейчас есть масса специальных средств, которые позволяют создать защитный слой на кузове и на многих деталях салона.

Что представляет собой техническое обслуживание защитного покрытия?

Чтобы вам снова не наносить антигравийную пленку или нанокерамику можно осуществить их техническое обслуживание, таким образом, вы сможете на длительный срок продлить защиту покрытия.

Детейлинг мойка это тщательная и качественная мойка экстерьера автомобиля методом двух вёдер, то есть специалисты, максимально качественно очищают автомобиль от грязи, пыли, дорожных реагентов в труднодоступных местах при этом машина не царапается.

Чтобы заказать детейлинг услуги, вам нужно просто оставить заявку на нашем сайте avtopozitiv.kiev.ua. Мы всегда рады помочь восстановить любой автомобиль.

Источник: Avtopozitiv.kiev.ua

Releated Post