Модельный ряд Porsche в 2019 году пополнится купеобразным внедорожником Cayenne E-Hybrid

Porsche еще больше расширяет линейку своих гибридов. Новый Cayenne E-Hybrid сочетает в себе улучшенный динамический характер с увеличенным запасом хода при движении на электротяге. Мощный электродвигатель и батарея, с увеличенной на 30% емкостью, подчеркивают значимость электропривода для компании Porsche.

Обновления в Cayenne позволяют существенно снизить выброс вредных веществ в атмосферу, оптимизировать трансмиссию, а также включить в базовую комплектацию зарядку и систему связи. Кроме того, введение на рынок Cayenne E-Hybrid компанией Porsche сопряжено с внедрением новых систем комфорта: проекционного дисплея, сиденья с массажными функциями и обогрев лобового стекла.

Новый купе в семье Porsche

Запланированный поступить в продажу уже в 2019 году, новый Cayenne в купейном кузове в экстерьере практически не будет отличаться от классической версии. Однако, при детальном рассмотрении, гибрид выдают характерные шильдики e-hybrid на передних крыльях и в правой части крышки багажника. Левая сторона кузова оснащена специальным лючком, за которым скрывается разъем для зарядки.

Cayenne E-Hybrid красуется ярко-зелеными тормозными суппортами, а также оригинальными 21-дюймовыми дисками.

Ряд технических характеристик, которые выделяют будущий Cayenne E-Hybrid:

  • мощная силовая установка с суммарной отдачей 462 л.с. и 700 Нм;
  • бензиновый турбоагрегат V6 3.0 мощностью 340 л.с.;
  • 136-сильный синхронный электродвигатель, выдающий до 400 Нм крутящего момента;
  • увеличенная емкость АКБ на 30%;
  • разгон до 100 км/ч за 5 секунд.

Качественное техобслуживание продлевает жизнь авто

Вне зависимости от модели, автомобиль Порше требует грамотного ухода и качественного сервисного техобслуживания. Такую услугу вы можете получить в сервисном центре Владимира Маркина — специалиста в области обслуживания автомобилей Porsche.

Кай Сервис Владимира Маркина тщательно анализирует отзывы посетителей, и ежедневно улучшает качество предоставляемых услуг. Благодаря высокой квалификации специалистов Кай Сервис и использованию только современного оборудования, неполадки в автомобиле выявляются быстро и устраняются в кратчайшие сроки. Здесь работают только с оригинальными запчастями, предоставляют полную гарантию на всю работу, а также фиксируют все проблемы и согласовывают с владельцем варианты их устранения.

Записаться на ремонт в Кай Сервис, а также ознакомиться с доступными услугами можно на сайте https://www.cayservice.ru/. В сервисном центре клиентов ожидает уютная зона ожидания, бесплатный wi-fi, пресса, горячий чай и кофе.

Releated Post