Fulda Kristall Montero 3 — как хорошее сделали еще лучшим

Разработчики зимних шин ориентируются на особенности езды в холода и отзывы покупателей, поэтому решили усовершенствовать уже хорошую модель и создали на смену ей еще лучшую — Fulda Kristall Montero 3. Ее в момент появления на рынке (2009 г.) эта вариация завоевала любовь автолюбителей, поскольку в ней собрали и усовершенствовали все достоинства прошлых выпусков. Поскольку производители так тщательно относятся к пожеланиям своих потребителей, купить шины Фулда — это отдать предпочтение проверенной временем и дорогами резине.

Новые особенности

Рисунок протектора прошлой модели оказался удобен и эффективен, поэтому разработчики его лишь усовершенствовали. Он рассчитан не только на заснеженную дорогу, но и на мокрый снег и асфальт, в том числе покрытый гололедом. Антискольжение достигается симметрично направленному геометрическому расположению канавок. Они играют важную роль в отведении воды при движении по мокрой поверхности, а также отвечаю за улучшение сцепления на снегу и льду.

Состав смеси для изготовления шины Fulda Kristall Montero 3 также был усовершенствован. В него был добавлен особый полимер, который не теряет первоначальной эластичности даже во время резкой смены температурного режима. Также он обеспечивает одинаковое сжатие резины на разных дорогах и при разной температура. Это означает повышенный комфорт вождения при частой смене погоды и состояния дорог.

Зимние шины Fulda Kristall Montero 3 оснащены особой системой выхода снега из-под колес, которая обеспечивает особое сцепления с заснеженной поверхностью. Снег, попадая в ламели, заметно уплотняется и выбрасывается из-под колес во время соприкосновения протектора с дорогой. Таким образом фактическое сцепление с дорогой оказывается глубже и надежнее, за счет чего уменьшена вероятность пробуксовки и заносов.

Резина Fulda Kristall Montero 3 имеет повышенную курсовую устойчивость за счет добавления центрального ребра и подвижных плечевых ребер. Благодаря этому вхождение в повороты стало более безопасным и устойчивым.

Основные преимущества

Вышеописанные характеристики обеспечивают данной модели такие достоинства:

  1. Сокращенный тормозной путь на скользкой дороге.
  2. Защита от аквапланирования.
  3. Защита от износа. Минимальная высота рисунка составляет 4мм, поэтому осуществление контроля над состоянием резины заметно упрощается. К тому много градусная форма шины способствует длительной эксплуатации.

Решив купить шины Fulda Kristall Montero 3, вы отдаете предпочтение новым разработкам и улучшенным характеристикам. Эта модель обеспечивает надежное и безопасное передвижение на протяжении всей зимы.

Releated Post