Производители чехлов для авто на рынке Украины

Авточехлы – полезные предметы для салона транспортного средства, обладающие широким функционалом. Их главное назначение заключается в защите заводской обивки от повреждений и дефектов. Отдельные модели обеспечивают пользователей расширенным функционалом. Они могут дополнительно подогревать автосидения, поддерживать спину, обладать рельефной поверхностью с массажным эффектом и т.д.

Выбирать чехлы для машин нужно с учетом запланированного бюджета и требований. Эксперты советуют принимать во внимание и производителей. Компании расставляют собственные приоритеты, некоторые предлагают качественные и дорогие товары, остальные – дешевые, но с меньшим функционалом и долговечностью. Перед покупкой следует рассмотреть бренды, популярные в Украине в 2020 году.

AVto-AMbition

Чехлы от AVto-AMbition предлагаются предприятием с совместным украинским и польским руководством. Все производственные процессы ведутся на территории Украины, что снижает себестоимость товара для конечного потребителя.

Преимущества бренда AVto-AMbition:

  • В изготовлении используются качественные и экологичные материалы: автоткань и экокожа. Другие варианты отсутствуют, т.к. производитель считает их менее долговечными и практичными;
  • Производственные процессы ведутся на технологичном швейном оборудовании, отвечающем мировым стандартам;
  • Исходное сырье закупается оптовыми партиями у ответственных поставщиков. Так удается поддержать качество исходной продукции, не подводить потенциальных покупателей;
  • Долговечность, практичность и износостойкость.

Покупателям предлагаются новые линейки Neo-X, Arigon-X и Arigon 3D Romb. Последние модели оснащаются расширенным функционалом, способствуют повышению уровня комфорта в автомобиле.

Из недостатков – цены на товары производителя достаточно высокие, несмотря на местное производство. Но и по качеству они ничуть не уступают популярным европейским или американским брендам.

AVTOMANIA

Украинский производитель AVTOMANIA предлагает водителям многообразие чехлов для авто и других автомобильных аксессуаров. В процессе производства используется качественная экокожа и искусственная замша.

В планах компании расширение ассортимента материалов производства, но пока они не были реализованы. Поэтому если предлагается покупка чехлов на автомобиль из другого сырья под брендом AVTOMANIA, это подделка.

Компания делает чехлы на сидения в разных цветовых и дизайнерских исполнениях. Представительства крупных городов готовы работать над индивидуальными заказами. Такие изделия обойдутся дороже, но они будут модельными, и полностью отвечающими вкусовым и дизайнерским предпочтениям заказчиков.

EMC-Elegant

Еще один украинский производитель – EMC-Elegant. Она не работает с универсальными моделями, «майками» или накидками. Ее ключевая специализация заключается в модельных чехлах.

Работники компании постоянно мониторят рынок автомобилей Украины. Они отслеживают наиболее популярные модели транспортных средств, чтобы обеспечить витрины нужным количеством рассматриваемых изделий. Чехлы на машину, купленные у этого производителя, характеризуются долговечностью и износостойкостью. Простой уход – дополнительное преимущество продукции бренда.

В качестве сырья используется специальная автомобильная ткань и экокожа. Если обращаться в представительства компании в крупных и средних городах, доступно самостоятельно выбрать материал изготовления, дизайнерские характеристики и функционал изделия. Индивидуальные заказы обходятся в 1,5-2 раза дороже, и требуется время на их изготовление.

Virtus

Авто чехлы от бренда Virtus украинского производства начали набирать популярность сравнительно недавно. Компания работает уже несколько лет, но изначально ее продукция не пользовалась особым спросом. После пересмотра приоритетов, и акценте на идеальном соотношении цены с качеством, товары стали покупать.

Чтобы установить чехлы Virtus в авто, потребуется обращаться к мастерам. Производитель прорабатывает модельные экземпляры до мелочей. Установить их без навыков и использования специального инструмента невозможно. Поэтому компания не рекомендуется браться за монтаж своими руками.

Перечисленные бренды не ограничивают выбор на рынке автомобильных аксессуаров Украины. В машину можно установить чехлы и других производителей.

Опытные водители советуют покупать изделия местного производства. Они обходятся дешевле, но по своему качеству не уступают немецким, испанским или американским товарам. Также большинство компаний предлагают клиентам самостоятельно составить дизайн своих будущих чехлов, некоторые – без дополнительной платы за индивидуальный заказ.

Releated Post